五星赛事 FIVE STARS

直播列表 Live

  • 全部
  • 热门
  • 足球
  • 篮球
03-03 16:00

帕尔斯巴亚帕尔斯巴亚 2-1 斯莱曼斯莱曼

03-03 16:00

荷兰公园老鹰荷兰公园老鹰 2-1 玛卢奇多玛卢奇多

03-03 16:00

韩国女足U20韩国女足U20 1-2 澳大利亚女足U20澳大利亚女足U20

03-03 16:00

卡赫巴赫卡赫巴赫 1-3 贝尔蒙特斯旺西SC贝尔蒙特斯旺西SC

03-03 16:00

东京羽田酷貓女篮东京羽田酷貓女篮 91-62 姬路白鹭女篮姬路白鹭女篮

03-03 16:10

伊尔库茨克伊尔库茨克 84-63 乌格拉大学乌格拉大学

03-03 16:15

浩日莫尔俱乐部浩日莫尔俱乐部 6-1 巴伐利亚FC巴伐利亚FC

03-03 16:30

港会港会 1-2 杰志杰志

03-03 16:30

台南台钢猎鹰台南台钢猎鹰 52-57 台北台新火星台北台新火星

03-03 17:00

穆拉特帕女足穆拉特帕女足 0-3 弗姆盖特金克里克女足弗姆盖特金克里克女足

03-03 17:00

贝西克塔斯女足贝西克塔斯女足 2-0 阿美德女足阿美德女足

03-03 17:00

法伊瓦坦女足法伊瓦坦女足 4-0 阿达纳曼德鲁女足阿达纳曼德鲁女足

03-03 17:00

亚历山德里女足亚历山德里女足 2-0 塔古穆瑞斯女足塔古穆瑞斯女足

03-03 17:00

穆尔西亚城B队穆尔西亚城B队 3-0 蒙特卡西利亚斯蒙特卡西利亚斯

03-03 17:00

哈伊杜克施普列特U19哈伊杜克施普列特U19 1-0 艾斯特拉U19艾斯特拉U19

03-03 17:00

希本尼克U19希本尼克U19 1-0 希巴利亚U19希巴利亚U19

03-03 17:00

阿达纳体育U19阿达纳体育U19 1-0 卡拉古拉克U19卡拉古拉克U19

03-03 17:00

CSL瓦尔比劳CSL瓦尔比劳 0-0 AFC布雷布AFC布雷布

03-03 17:00

桃园领航猿桃园领航猿 33-37 富邦勇士富邦勇士

03-03 17:00

A1挑战者女篮A1挑战者女篮 25-25 KIU流浪者女篮KIU流浪者女篮

03-03 17:00

拉贾瓦利棉兰拉贾瓦利棉兰 37-41 兰斯皮克兰斯皮克

03-03 17:10

ASU波利特尼卡女足ASU波利特尼卡女足 0-2 奥林匹亚克卢日女足奥林匹亚克卢日女足

03-03 17:10

拉斯理工体育会女足拉斯理工体育会女足 0-2 FCSB 女足FCSB 女足

03-03 17:10

埃文特马讷埃文特马讷 0-0 CS曼内斯蒂2013CS曼内斯蒂2013

03-03 17:15

波希米亚人1905B队波希米亚人1905B队 1-0 普雷迪斯普雷迪斯

03-03 17:15

杜库拉B队杜库拉B队 0-1 卡罗维瓦利卡罗维瓦利

03-03 17:15

布拉格斯拉维亚B队布拉格斯拉维亚B队 2-0 艾德米拉布拉格艾德米拉布拉格

03-03 17:15

塔博尔斯科学院塔博尔斯科学院 0-0 洛科维塔维恩洛科维塔维恩

03-03 17:30

布拉格斯巴达B队布拉格斯巴达B队 2-0 普罗斯捷约夫普罗斯捷约夫

03-03 17:30

SV霍恩SV霍恩 0-0 阿德米拉阿德米拉

03-03 17:30

沙莫林沙莫林 1-0 斯拉沃斯拉沃

03-03 17:30

日利纳B队日利纳B队 1-1 诺瓦维斯诺瓦维斯

03-03 17:30

佳联元朗佳联元朗 1-0 凯景凯景

03-03 17:30

博达伦府博达伦府 0-0 梅州联梅州联

03-03 17:30

拉卡拉卡 1-0 贝鲁萨贝鲁萨

03-03 17:30

斯洛HAC斯洛HAC 0-0 SV多瑙SV多瑙

03-03 17:30

SV盖拉斯多夫SV盖拉斯多夫 1-1 赫福特赫福特

03-03 17:30

布尔诺女篮布尔诺女篮 19-45 瓦罗辛女篮瓦罗辛女篮

03-03 17:40

瑞通瑞通 0-0 花花花花

03-03 18:00

潘特里特女篮潘特里特女篮 0-0 托潘波加特B队女篮托潘波加特B队女篮

03-03 18:00

美因茨05 U19美因茨05 U19 VS 奥格斯堡U19奥格斯堡U19

03-03 18:00

慕尼黑1860U19慕尼黑1860U19 VS 拜仁慕尼黑U19拜仁慕尼黑U19

03-03 18:00

门兴格拉德巴赫U19门兴格拉德巴赫U19 VS 多特蒙德U19多特蒙德U19

03-03 18:00

沙尔克04U19沙尔克04U19 VS 杜伊斯堡U19杜伊斯堡U19

03-03 18:00

乌帕达尔U19乌帕达尔U19 VS 波鸿U19波鸿U19

03-03 18:00

罗斯托克U19罗斯托克U19 VS 云达不莱梅U19云达不莱梅U19

03-03 18:00

柏林赫塔U19柏林赫塔U19 VS 梅彭U19梅彭U19

03-03 18:00

CF埃斯佩兰卡CF埃斯佩兰卡 VS 艾斯卡迪斯艾斯卡迪斯

03-03 18:00

勒那因阿尔查赫勒那因阿尔查赫 VS 叶里温凤凰B队叶里温凤凰B队

03-03 18:00

尼康尼康 VS 乌拉尔图B队乌拉尔图B队

03-03 18:00

维图尔维图尔 VS 米奥文尼米奥文尼

03-03 18:00

莱切青年队莱切青年队 VS 都灵青年队都灵青年队

03-03 18:00

ALG 士邦女足ALG 士邦女足 VS 哈克卡里古女足哈克卡里古女足

03-03 18:00

加齐安泰普阿西亚女足加齐安泰普阿西亚女足 VS 埃格利士邦女足埃格利士邦女足

03-03 18:00

梅彭女足梅彭女足 VS 安德尔纳女足安德尔纳女足

03-03 18:00

拜仁慕尼黑女足II队拜仁慕尼黑女足II队 VS 霍芬海姆青年女足霍芬海姆青年女足

03-03 18:00

汉堡女足汉堡女足 VS 法兰克福B队女足法兰克福B队女足

03-03 18:00

因戈尔施塔特女足因戈尔施塔特女足 VS 门兴格拉德巴赫女足门兴格拉德巴赫女足

03-03 18:00

莫斯科迪纳摩女篮莫斯科迪纳摩女篮 VS SBSK萨马拉女篮SBSK萨马拉女篮

03-03 18:15

汇众光纤汇众光纤 VS 北港巴塘码头北港巴塘码头

03-03 18:30

卡利地亚埃斯佩利兹女篮卡利地亚埃斯佩利兹女篮 VS 埃塞夫里亚莫施女篮埃塞夫里亚莫施女篮

03-03 18:40

IHC猿人IHC猿人 VS 特农冶金特农冶金

03-03 19:00

斯普里特斯普里特 VS 博斯克博斯克

03-03 19:00

克拉维约克拉维约 VS 拉科鲁尼亚拉科鲁尼亚

03-03 19:00

萨里迪纳摩萨里迪纳摩 VS 博洛尼亚博洛尼亚

03-03 19:00

内夫特亚尼克女篮内夫特亚尼克女篮 VS 斯巴达女篮斯巴达女篮

03-03 19:00

萨拉托夫汽车萨拉托夫汽车 VS 明斯克特莫基明斯克特莫基

03-03 19:00

波尔诺瓦波尔诺瓦 VS 巴克科伊巴克科伊

03-03 19:00

伯塔斯女篮伯塔斯女篮 VS 塔苏斯女篮塔苏斯女篮

03-03 19:00

哈塔耶女篮哈塔耶女篮 VS 贝西克塔斯女篮贝西克塔斯女篮

03-03 19:00

比斯特比斯特 VS 格罗德诺GrSU格罗德诺GrSU

03-03 19:00

努伯B队努伯B队 VS 戈美尔B队戈美尔B队

03-03 19:00

普罗蒂亚斯女篮普罗蒂亚斯女篮 VS 莱夫卡扎女篮莱夫卡扎女篮

03-03 19:00

印尼年轻骑士印尼年轻骑士 VS 巴厘普山联巴厘普山联

03-03 19:00

利尔斯基利尔斯基 VS 查洛摩勒斯查洛摩勒斯

03-03 19:00

恩里克贝尼特斯恩里克贝尼特斯 VS 伊拉奥吉伊拉奥吉

03-03 19:00

阿尔基西拉斯阿尔基西拉斯 VS 佩纳斯韦斯卡佩纳斯韦斯卡

03-03 19:00

巴斯科尼亚II巴斯科尼亚II VS 洛格篮洛格篮

03-03 19:00

纳穆旺戈开拓者纳穆旺戈开拓者 VS 莱文斯顿莱文斯顿

03-03 19:00

拉莎莉梅丽拉女篮拉莎莉梅丽拉女篮 VS 阿达雷瓦特里尼费女篮阿达雷瓦特里尼费女篮

03-03 19:00

乌尼卡查马拉加女篮乌尼卡查马拉加女篮 VS 马雷斯梅女篮马雷斯梅女篮

03-03 19:00

AIK巴斯克AIK巴斯克 VS 马克钻机马克钻机

03-03 19:15

梅利利亚梅利利亚 VS 卡塞雷斯卡塞雷斯

03-03 19:30

江苏牛首山女篮江苏牛首山女篮 VS 浙江稠州银行女篮浙江稠州银行女篮

03-03 19:30

山西竹叶青酒女篮山西竹叶青酒女篮 VS 内蒙古农信女篮内蒙古农信女篮

03-03 19:30

南方明星队南方明星队 VS 北方明星队北方明星队

03-03 19:30

安道尔BC安道尔BC VS 皇家马德里皇家马德里

03-03 19:30

塞尔塔女篮塞尔塔女篮 VS 费路尔女篮费路尔女篮

03-03 19:30

那不勒斯那不勒斯 VS 班列顿班列顿

03-03 19:30

皇家贝蒂斯皇家贝蒂斯 VS 富恩拉布雷达富恩拉布雷达

03-03 19:30

CD埃斯特拉CD埃斯特拉 VS 阿利根迪阿利根迪

03-03 19:30

吉罗纳吉罗纳 VS 奥布拉多奥布拉多

03-03 19:30

埃斯蒂特斯埃斯蒂特斯 VS 圣帕罗布哥斯圣帕罗布哥斯

03-03 19:30

卡塔赫纳卡塔赫纳 VS AD因凡特AD因凡特

03-03 19:30

尤文图特女篮尤文图特女篮 VS 维勒卡尼女篮维勒卡尼女篮

03-03 19:45

阿辛奈高斯女篮阿辛奈高斯女篮 VS 奥林匹亚科斯女篮奥林匹亚科斯女篮

03-03 20:00

叶卡捷琳堡女篮叶卡捷琳堡女篮 VS 瑟克特夫卡尔女篮瑟克特夫卡尔女篮

03-03 20:00

加拉塔萨雷女篮加拉塔萨雷女篮 VS 詹卡亚大学女篮詹卡亚大学女篮

03-03 20:00

苏杜明斯克苏杜明斯克 VS 卡拉斯莫吉廖夫B队卡拉斯莫吉廖夫B队

03-03 20:00

塔皮奥拉洪卡2 女子塔皮奥拉洪卡2 女子 VS 普赫塔雷特女篮普赫塔雷特女篮